Моя первая книга которую написал комик.

В прошлом году у меня было много мелких перерывов во время которых я смотрел Англо говорящих комиков. В то время один из них привлек особое внимание. Trevor Noah замечательный писатель родом из Южной Африки. Born a Crime - это его автобиография о взрослении и жизни в Африке во время Apartheid. От человека который стал видушим обного из самых популярных шоу (The Daly Show )

Apartheid был периодом 1948 -1990 когда белое меньшенство руководило страной. Когда проходила сашригация людей по рассовым, языковым, половым и т д типам. Так же были запрещены смешанные браки, а Noah как раз и был производной от таких отношений.

Я ни когда не предавал значение тому что во врем избирательной компании Borack Obama он был представлен как смешанный кандидат. (Mix candidate) я думал что он каким то образом и синий и красный, а вот нет. Просто у него светлокожа мать и темнокожий отец. В книге об этом нечего нет но было интересно об этом узгать.

Сложнейшие момент в книге показаны через призму юмора что позволяет впитывать ее очень легко. И лишь потом ужасаться тому как жили люди. Некоторые из описанных им ситуаций, возможно случались и с вами и тут у вас будет возможность сравнить ваши и его решения в тех ситуациях.

Эта книга пронизана мудростью его семьи которая которые жили весьма незаурядной жизнью.

Приятного чтения

Линк на Amazon