Биография, никогда не думал что мне может понравиться автобиография. Но эта книга шикарная. Она написана очень легко и читается на одном дыхании.

Арнольд Шварценеггер мой детский кумир. В тот время когда он становился известным актером я был ребёнком и моими кумира и были все кто мог надрать задницу плохим парням. К чему я это все веду - во время прочтения я часто вспоминал свое детство и свои впечатления о его фильмах. Много раз удивился сложности киноиндустрии того времени. Bodybuilding как спорт и роль Арнольда в этом. Книга также помогла задуматься на темуы:

  • Людей которых мы встречаем на нашем жизненном пути.
  • Решений которых мы принимаем
  • Время, и на что мы его тратим?
  • Самодисциплина и многое другое

Жизненный путь Арнольда будет интересен всем кто знает его как Актёра, спортсмена или Губернатора. Его личность полна контрастных решений что делает эту историю даже более интересной. А курьезные моменты часто дают повод улыбке.

В каждой истории есть ложка дёгтя и эта не исключение. Чтобы узнать о чём я вам надо прочесть книгу или послушать как это сделал я. Книга доступна на 3х языках Английский, Немецкий и Русский. В Английской аудиоверсии первую и последнюю главу читает сам Арнольд.

Приятного чтения.

Линк на Amazon